Гроссмейстер (9439)

Вам не кажется, что так называемые высокодуховные личности куда нетерпимей «низкодуховных»? Вот я у себя в борделе всем разрешаю говорить о Боге, Истине, даже о вакууме Казимира. Но попробуйте при какой Высокодуховной Личности отпустить похабную шуточку…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (174394)
Эти ущербные ревностно верят в свои фантазии о том,чего непонимают))) Куй с ими!))