.
Верховный Наставник (166854)

Вот скажите... что лучше...балет или опера... вы что любите больше?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
К опере я очень требовательная.
Так что балет наверное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Чай со сливками....

По причине и слабости зрения, и того, что с трёхлетнего возраста с бабушкой посетил несколько опер и "балетов", равнодушен, мягко говоря, к обоим жанрам.
Хранитель Истины (325784)
И то,и другое выборочно. Как и всё остальное в жизни.)
Верховный Наставник (135341)
Пожалуй опера.
Балет...воздушно-красиво-трогательно, но очень пахнет пОтом. Я знаю эту кухню, потому НЕТ.
Хранитель Истины (345653)
оперетта
Наставник (30835)
какая разница где культурно спать-главное не храпеть
Верховный Наставник (174394)
Как говорил один старый дед:
-чем сосать солёный клитор-лучше выпить водки литр
Ни то ни другое
Для меня это темный лес, не нравится, не понимаю, не хожу
балет
Верховный Наставник (242394)
Оперу
Верховный Наставник (153510)
я просто люблю хорошую музыку ..
а дальше все зависит и от выбора произведения и от исполнителей и от самого театра...

Хранитель Истины (270451)
Опера! Люблю, аж до неба!)))
Верховный Наставник (170704)
Все равно буду смотреть и слушать оркестр
Хранитель Истины (371180)
нам ближе или однако
Хранитель Истины (321721)
Балет) Очень люблю.
Верховный Наставник (116674)
Балет и опера прекрасны!
Они волшебны! Спору нет.
Но искрометной оперетте сердце отдано навек )
Хранитель Истины (383131)
Ой, нет: только не опера!!!!!! жуть!!!! Не понимаю я этого, уж простите меня.
Когда пузатый колобок -Ромео, поет *истичным голоском под балконом 60-ти летней Джульеты, под габаритами которой вот-вот рухнет этот самый балкон.....Ничего ,кроме смеха, который невозможно сдержать,у меня это представление не вызывает. Так что мое поведение делается неприличным ....... К тому же я никогда не могу понять ни слова в этих песнях......
Уж лучше балет.....там хоть люди красивые !
Верховный Наставник (190797)
Балет и танцы я не люблю совсем. редко что интересное ...
а оперу очень даже..если она не нудная и поют хорошо. Вот только Лемешева с Козловским не люблю
Просветленный (714943)
Балет
Я почти всеядна)))
Хранитель Истины (487970)
Зависит от исполнителей.