Вот чем больше смотрю на женщин в возрасте, тем больше понимаю, лучше бы они не красились совсем.

Согласны? Допустимо ли в зрелом возрасте не уметь краситься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25471)
Есть полно женщин в возрасте, которые умеют красится. Но есть и такие, которым точно лучше бы этого не делать. Ибо густо-синие тени и кроваво-красная помада просто пугающе смотрятся, какая-то маска старого клоуна. Я иногда думаю, что это ещё советские запасы косметики у них. И ещё гнездо такое желтых крашеных волос... Жесть, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637868)
гм... а сколько это- зрелый возраст? а то я засмущалась)))
не согласна)))))
умеют или нет))) вопрос спорный)))))) или у тебя вкус странный))) или у них интересный))))))
в зрелом возрасте , я считаю, допустимо уже все . когда то же надо отбрасывать стереотипы и навязанные чуждые стандарты )))
Наставник (66647)
Многие умеют и очень хорошо. Просто в глаза бросаются те, которые не умеют. А что, девчонок размалеванных как Чингачгук мало что ли? Вкус или есть или нет, от возраста не зависит. Ну, разве что маразм, но это уже другой вопрос.
Наоборот, молодые девочки иной раз не знают меры, всё приходит с опытом...Да мне кажется, что дело не в возрасте...Просто одни наносят легкий макияж, а кто-то раскрашивается яркими красками под вождя индейцев племени "Радуга"...)))
Наставник (25175)
Допустимо не уметь красится в любом возрасте. Не допустимо - это красится, не умея этого делать)) Кстати, последнее - тоже в любом возрасте.
Гроссмейстер (7996)
хм....все бы хорошо,но где взять ЗДРАВЫЙ мозг тем,над кем совсем не хочется смеяться.....
Когда ты молода,ты не собираешься раскрашивать себя зловещими красками,носить дурацкие халы на голове...вместе с беретом поеденным молью и тащить в квартиру со свалки "нужные"тебе вещи,но приходит господин Альцгеймер и старость пляшет под его дудку((
Наставник (34417)
За собой заметила,что с возрастом косметика начала работать против меня.без неё я выгляжу моложе ,свежее.Ну перестала я нравится себе накрашенной,тем более,что всё равно,как не крути черты лица изменились и очень трудно подобрать макияж.чтобы не выглядеть ,как подмолодившаяся дама не первой свежести
Наставник (49570)
Я вот тоже смотрела на женщину в автобусе,черным карандашом намазала брови и красной помадой губки.
Смешной был вид.
Мудрец (11580)
ой..не знаю,что со мной станет через 10 лет..сейчас крашу ресницы и губы..впрочем,так было всегда) а сегодня тетка зашла..54 года..2 хвостика,белая кепка,кожаный плащвыше колена,колглтки черные с белыми цветами...вот это страшно..