Вас кто больше удивляет,те кто слушают и смотрят российскую попсу,или те кто оперу и балет любят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
меня никто не удивляет но оперу абажаю_))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Оказывается я такой удивительный, мне всё нравится в музыке :))
Те кто слушает попсу, удивляют слушащие оперу и наоборот.
Хранитель Истины (399851)
Меня не удивляют ни те, ни другие. И те, и другие — жертвы двух разных форм манипуляции сознанием.
Хранитель Истины (306753)
Я ко всяким привыкла; но любителей попсы надо считать нормой, их же подавляющее большинство. Такая вот норма.
Никто не удивляет. Все люди разные, и вкусы, соответственно - тоже.