Ты больше любишь оперу или балет?

Я люблю оперу и оперетту ,мама театр драмы (комедии и прочее),мужу все равно(и опера и балет -один уй) -я хочу пойти повсюду -что покупать(какие билеты) не понятно .Ты какие постановки любишь?
Я люблю не современные спектакли ,а именно классику -оперу ,оперетту и балет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Люблю оперу и камерную музыку...Наверное я ненормальная.)))Но опять же не всякую оперу.Мечтаю сходить на "Царскую невесту" и Тоску"...Нравится очень музыка и либретто.
Балет с удовольствием смотрю тоже.Но не фанат ВСЕГО ЭТОГО.)ВСЁ под соответствующее настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (668)
Ну если быть честной для меня это выброшееные деньги мне скучно на таких мероприятиях.
Магистр (2032)
Опера - наверное до нее я еще не доросла не созрела.Не мое это.
Театр с удовольствием хожу,постановки РАМТ радуют.Рекомендую.
Верховный Наставник (129193)
Одинаково нравится и балет и опера.
Хранитель Истины (303337)
Балет!
Опера.... хм, не могу я это слушать, меня контузит сразу, равно как и от звучания живой скрипки. Не моё это, жить охота.)))
Я балет люблю.
Хранитель Истины (383142)
Из двух бед всё же предпочту балет.Там хоть 50-ти летняя толстуха не изображает из себя юную Джульетту...Потому как не могу я без смеха смотреть ЭТО и про себя думать- обвалиться ли под сей "хрупкой девственницей" бутафорный балкон или нет?) К тому же я ни слова не понимаю по итальянски,да ,даже если они по русски поют- одна КАША у них выходит с придыханием) И смешно и грустно...Не...не ценитель я ОПЕРЫ) В балете хоть музыка и молча красивые, стройные люди танцуют.Хоть глазу приятно
Люблю оперетту, мюзиклы, спектакли .
Хранитель Истины (339841)
я люблю оперу и балет в равной степени!
Оперетту ...как то с ней не особо сложилось)