Вот, вопросы о сексе и математике - не люблю, а в музыке не шарю и поэтому обожаю музыкальные вопросы. А как у тебя с пристрастиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248897)
супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Я тоже музыку больше люблю слушать, а в сексе участвовать!)))
Верховный Наставник (156298)
пусть меня спросит кто-нибудь про ядерную физику!.... только - не сами ядерные физики

ЗЫ: ...а вот ЛО - Маэстре, согласно уже обсужденным стандартам
Верховный Наставник (202567)
Битлов слушаю и куRю....думаю вRубить PINK Флоид!