Такой глупый вопрос .... А как понять, что тебя ЛЮБЯТ? Вот Вы как понимаете?

Что Вы не привычка , не удобные домашние тапочки, не " пусть пока будет, а там посмотрим... Хлеба вроде не просит", не " друг, но спим вместе", не мимолетная страсть, от которой завтра ничего не останется... Не "жалко бросить"... Других вариатов , на самом деле, масса...
А именно Любовь)

Вот только по поступкам сейчас не надо ...
Если по ним, то по каким конкретно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А как еще, если не по поступкам, словам, взгляду, жестам, отношению? Ну еще интуитивно (хотя интуицией я бы всё же назвала опыт, который включает всё те же пункты) И еще наличие моментов острых приступов любви (не знаю, надо ли расшифровывать эти интимно-нежные моменты?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу только за дочь свою ответить...
любит -безусловно и любую)
в остальном....похвастаться нечем)
сейчас думаю...вряд ли меня кто-нибудь вообще из мужчин любил по настоящему. страсть, влюбленность -да. но не любовь.
привет, дорогая))
Хранитель Истины (372268)
А вот по поступкам и надо, Алиса)
Был один такой, который запомнился и доказал мне, что я "не потому что удобно" и "бросить жалко"
А насчёт мимолётной страсти вообще фигня... потому что у нас спустя двенадцать лет бывает ярче чем тогда, когда мы были юнцами))

Привет)
Наставник (91019)
никак, всё ложь, просто людям комфортнее жить во лжи ради регулярного секса и пирожков с мясом
Хранитель Истины (271871)
Вообще-то уже не ощущаю этого...