Вот одна Королевина утверждает, что готовит, как шеф-повар и голова не просто не болит, а обожает секс. Внимание, вопрос: Как это проверить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139034)
просто маркетинг) не ведись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ой..не спеши с проверкой...
наверное..слишком голодная тётя, а они...
в порыве своём, как бы не оторвали чего))

В вопрос Николя глянь, там наглядно поведение голодной женщины показано)))
а ты у самыча спроси он все проверил причем много раз--нада попросить у него рекомендательные письма
Наставник (65217)
А я точно знаю что она очень добрая, милая, заботливая и симпатичная Женщина.
Любит лепить пельмени и очень сексуально ест мороженое.
Наставник (54765)
жанись...как честный пацанчег)...ну а если чо ни так...-развод)