Знакомая одна умерла во сне , ей двадцать было , рассказывала перед этим что ей в кошмарах снился

долго какой то странный мужик, а потом когда она начала выяснять кто это,
то выяснилось что это дядька которого заживо сожгли её родители несколько лет назад,
как думаете это всё связано ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
Нет.
Это совпадение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Это из какого пальца высосано ??
слишком восприимчивая девушка оказалась. внушила себе всякое. вот и не выдаржал организм