Что может быть нуднее в готовке,чем лепить вареники?))Я их леплю сейчас и это просто кошмар!Не хочу

я больше лепить их!))) Вообще я люблю готовить, но лепить вареники или пельмени это АД! Или есть что-то ещё ужаснее?
Особенно когда видишь, как их едят! Каждый вареник лепишь, кряхтишь что-то там, а его раз и за секунду нет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можете кидать в меня помидоры, но я лепила их всего один раз в жизни...
И именно по этому больше не хочу.
Трахалась с ними полдня, а потом все пришли и сожрали их за 10 минут...
Хотя я вспоминаю свою бабушку, для неё налепить вареников утром к завтраку, было, как для меня зубы почистить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мало ли ты не хочешь, кормить то нужно семью. Привет Оля
Просветленный (714943)
А мне кажется. наоборот, успокаивает
Верховный Наставник (161518)
Поэтому я это делаю раз в год 13 января )))
селедку чистить, я не могууу
Просветленный (644701)
Крепись! Я леплю под хороший фильм. У меня над разделочным столом телевизор. Леплю много. Морожу.
Верховный Наставник (105284)
меня любая готовка с тестом, мукой напрягает
я люблю готовить быстро, а все что с тестом связано это возня на полдня))
ляшечкаа, зайка, не ленись
Согласна с тобой и Бирюзой)))))