.. ;-) Как Вам кажется , кому приятно с Вами разговаривать о Вас ? ...))) Дамы , ни минуты не сомневаюсь в Вашем юморе , но ответ услышать хотелось бы серьезный !

... ;-) Пфффф...
Можно подумать , если подумать , что ...
Бывает юмор не серьезный !
...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Маме) Мы с ней обо мне можем разговаривать дооооолгооо... И ей всё интересно....) И точки зрения могут не совпадать, и мамины советы казаться неправильными, но интерес - всегда неподдельный, это я точно знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со мной обо мне никому не приятно будет разговаривать
Просветленный (794109)
Маме, конечно, еще мужу - но с ним, конечно, можно (нужно!) не обо всём)
Просветленный (644781)
коту))) мы любим с ним поговрить обо мне))) я самая замурчательная и и привмурльчательная)))
Верховный Наставник (154052)
Так как мамы уже нет, то никому.
Верховный Наставник (142162)
думаю, что нашей директриссе.... любит похвалить в тишине
кабинета, но премиальные так и не даёт......(((
Верховный Наставник (233602)
Любовь моя первая обозначилась спустя ...лет почти 30.
Звонит ежедневно , по скайпу разговариваем ...
Ну все ему про меня интересно, пытает вопросами недетскими...
Вот не могу понять , приятно ли ему бередить раны затянувшиеся
( расстались как-то не очень красиво), вроде бывалочи в мазохизме
замечен не был ни разу :-)