...))) Почему неприлично смотреть сериалы ? Не важно какие ! Как Вам кажется , дамы , кому выгодно отправить " в народ " шаблонную мысль о вреде сериалов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3564)
это по телевизру неприлично. А в интернете - это духовная жизнь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что уже денег нет даже на покупку сериалов? Ну все ждем очередного кризиса, если уж на опиум денег не хватает, то все, конец.
Хранитель Истины (288121)
Как когда мне сказали сериалы для дебилов. Ну и ладно, а я с удовольствием могу посмотреть "Ворониных" или "Интернов".
Хранитель Истины (313522)
кто там знает , что мы дома смотрим))