... ;-) Как Вам кажется , дамы , кому мы , дамы , можем доверить страшную дамскую тайну ? Свою естессссссссна и о себе ... ;-) Мы ж в курсе , как себя вести дамам !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43303)
свои маленькие ( и большие ) секретики предпочитаю никому не доверять...даже самым закадычным подружкам. Со своими скелетами в шкафу сама разберусь.
Здравствуй, Кирюшенька, рада тебя видеть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
священнику ! )) лучше католическому , потому что он там за решеткой сидит в темноте и не видит ничего ))
никому
не в обиду подружайкам
моя тайна уйдёт вместе со мной в АД