Не кажется ли вам, что некоторые смайлики, которые как бы обозначают ваш смех, кому-то могут

напомнить выражение "сам пошутил - сам посмеялся"? И настроят ваших собеседников по отношению к вам враждебно?
Или задумываться об этом - некоторый признак начинающейся паранойи?
Дополнен 9 лет назад
это примеры таких смайликов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
саркастик - над вами прикалываются. понимайте как в коде прописан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116409)
Какие смайлики
Просветленный (509683)
КАжется
Верховный Наставник (223648)
Про паранойю согласна на все сто.))