С чего Приставкин решил, что янки должны относиться к Украине лучше, чем они обычно относятся к другим странам?! +

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявляет, что украинские политики попросили США не использовать страну как разменную монету. Его слова приводит украинская служба «Би-Би-Си».

Он напомнил о том, как Украину пытались обвинить в попытках вмешательства в выборы президента США. «Я не думаю, что мы играли какую-то роль, но некоторые ошибки, которые были сделаны, позволили использовать нас как некий объект в этих скандалах», — сказал он.

«К большому сожалению, мы являемся такой монетой сейчас, и мы стараемся как министерство выкарабкаться из этого. Мы просим каждый раз не использовать нас как разменную монету. И это неоднократно говорил президент [Владимир] Зеленский», — подчеркнул министр.

По его словам, Украина стремится иметь поддержку со стороны обеих американских партий, Демократической и Республиканской, и хочет иметь поддержку со стороны США вне зависимости от того, к какой политической силе принадлежит президентская администрация.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну так нация то исключительная, другой такой в мире нету))) правда- правда, достаточно посмотреть на глобус Украины)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приставкин сменил флюгера?