С чего вы вдруг решили жониццо или замужиться именно на этом человеке? Чем он она лучше других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Я влюбилась в него по уши )). Он был всем лучше других!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70600)
Он долго ухаживал за мной) и был самым терпеливым) и так уже более 20 лет) мне с ним спокойно и я уверена в нем)
Верховный Наставник (187472)
Опять начинать ВСЁ заново! Опупеть можно! А тут всё примерно известно, хоть и не всё ТАК! А ТАМ потом, хрен знает что, ждет!