Чем на других кивать, сестрица,-не лучше-ль на себя оборотиться? Да, и чего же всё-таки они хотят?..

Про Миротворец,плюшки Кровь русских младенцев и прочие мелкие пакости скромно умолчали нав...
Украина в ООН обвинила Россию в разжигании ненависти к своим гражданам
https://novorosinform.org/718962?utm_source=push-n...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111477)
Оставьте их. В агонии бьются. Недолго им осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
а кадры где маскали скачут и орут,чтоб хохлов всех порезали к чёртовой матери они предоставили?
Так оно и есть. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть программу российского ТВ
Я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять