Как вам - самая вумная дывчина Украины?) +

Президент РФ Владимир Путин по-прежнему хочет возрождения СССР, однако он сильно ошибся, полагая, что в Украине его войскам не дадут вооруженный отпор

Такое мнение во время онлайн-встречи с фанами озвучила известная украинская журналистка/телеведущая/актриса Янина Соколова.

"Почему с Украиной так все сейчас происходит? Мы показали ему зубы. Я уверена, что в команде Путина, в его стратегиях не было плана, что территория Украины, которая могла быть аннексирована, не будет аннексирована (я о Днепре, Запорожье, Херсоне, Одессе). Он думал, что они легким взмахом автоматов Калашникова и танками всю эту территорию себе заберут. И будет у них такая замечательная часть вместе с Крымом, благодаря которой Путин считает, что он войдет в историю", – сказала телеведущая.
А что же Путин не забрал всё это при Янеке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ай да красавица, ай да хлопчица)