Это же как повезло *ым! Раньше они ездили собирать клубнику в Польше, а теперь будут её +

собирать ВНА у польских хозяев! Это же какая экономия на поездках! Теперь то они заживут ... наконец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня такое впечатление, что западэнские рагули первыми бросятся продавать свои паи польским панам, и те таким образом "восстановят статус-кво"!
https://old.qna.center/question/5074609
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Теперь уж точно чубатые хлопцы холопами (по польски chłop--[хлоп]) станут и оправдают своё самоназвание...
Хранитель Истины (330530)

Хранитель Истины (350008)
ну, уж поляки-то с холопами всегда умели обращаться, несколько веков холопства гордых потомкив вильных козякив мне в свидетели
это русский Ванька-дурак их братьями почему-то называл, а польский пан скажет "работай, курва мать", огреет кнутом, и всё на этих отдельно взятых плантациях закрутится
ну, хоть какой-то порядок будет, а не безумное бесконечное скакание и дрочувание чубатых идиотов