Сейчас на НТВ в 23.10 будут снова разоблачать П.Грудинина.Будете смотреть? сказали что клубника,это -его прикрытие, мол, скрывает за ней какие то махинации..короче,-смотрите на НТВ через 15 минут передачу.

Вот так вот идти на пост президента..Раскопают всё что было и нарисуют чего не было..А сколько нервов! это пипец...Поневле продашь этот гр.....совхоз и свалишь в Лондон...совсем мужика сожрали..)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я когда увидела его впервой, да еще с клубникой... даже не сомневалась, что олигархом на клубнике не станешь. А то, что его хотят утопить, тут вне всяких сомнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
А нефига народ обворовывать..все суды проиграл
мне и не надо это смотреть и так знал еще раньше
Просветленный (586801)
Да нет там давно никакой клубники. Там все поля застроены высотками на продажу. Скоро там хрен проедешь.
Верховный Наставник (126461)
да ну.. я дружу с его родной сестрой.. какие там махинации)) про "сожрали" все верно..подставили и сожрали..Это ПРАВДА!!
Хранитель Истины (393248)
Не разоблачать....а затаптывать конкурента. Что - не так? Тогда почему никто Грудинина не разоблачал пока он Кандидатом в резиденты не стал? Можете ответить? А как только стал - тут и началось....
Верховный Наставник (170772)
а ибо не хрен связываться с подлым выродком зюгановым!
Хранитель Истины (342254)
Да ну нафиг про эту гниду слушать
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем".

Из книги "Акулы капитала".
Верховный Наставник (218337)
Не буду. Был и... БЫЛ.
Наставник (62851)
...я сразу понял, что не коммунист он, а мелкобуржуазная контрреволюционная гни да! )
Наставник (67030)
А не надо было батон крошить на главного - клубика у него, блин...
Верховный Наставник (111911)
в перерыве этого вранья не покажут распятого мальчика?
не?
ну, тогда не интересно.

враньё пусть показывают грандиозное
скоро как Ленин в подполье пойдет

Верховный Наставник (178174)
разворошил осиное гнездо, власть боится его, вот и топит)))
Наставник (46168)
Я хр енею. Нтв будет разоблачать , уже смешно , когда всё тв принадлежит власти