Я сёдни уже клубнику свою жрал. Вкусная зараза. Правда холодно с утра было, вообще капец, как в марте +5 градусов. Вообще лето в этом году будет, или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70639)
и ничего не завидно не капельки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
я п тебе ипало напил за буржуинство,а потом бы коллективно поевесился(((
Просветленный (586801)
Россию захватил Северо Атлантический бл... циклон!
Помню раз снег 11 июня. Но тогда тока один день было холодно.
Просветленный (643158)
я уже своей наморозила и наварила варенья. вторая на подходе- но эта вкусная,эту так будем есть.
Наставник (50167)
везет же
у нас уже отошла
а +5 конечно шибко холодно, у нас и зимой редко так морозит, но +40 тоже не очень комфортно
Верховный Наставник (141296)
2. я п тебе ипало напил за буржуинство,а потом бы коллективно поевесился((()