Почему Польша стратегически мыслит, вот не хватило в этом сезоне заробитчан на плантации клубники и они решили поддержать оппозицию БЕЛАРУСИ, с перспективами уничтоэения АЭС. Трактрного завода, БЕЛАЗаи заводов НПЗ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Прагматики + историческое прошлое: сколько столетий они использовали хохлов и белорусов как холопов!