Грета Тумберг едет на встречу с Путиным, чтобы предъявить ему ультиматум. Москва, 2019г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это Изольда и Галя едут Чубайса свергать. переводят деньги Чубайсу
https://old.qna.center/question/5075188
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
шаманов то..шаманов то развелооось...
Мудрец (12300)
Знает, что чаем и икрой угостят))
Хранитель Истины (375058)
Путину надо бы прививочку какунить сделать...
Наставник (35281)
Не хочу учиться, хочу с Путиным сразиться
Просветленный (838015)
Это фото - год спустя после предъявления ультиматума)
Грета Тунбергова - коренная москвичка
Хранитель Истины (493352)
Может заодно подать в суд на бабу, написавшую о ней статью в газете "Моя семья". Автор выложила ее диагнозы: депрессия, ОКР и проч. Если не ошибаюсь, статья 137, разглашение врачебной тайны