Нужна помощь для человека. Юра Субачев стал подозрительно вежлив.Нужны деньги на его лечение.

Деньги шлите мне в личку..у меня блат в медицинских кругах,быстро на ноги поставят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я поддерживаю Ваше обращение.
Могу даже помочь и Вам: принимать переводы.

Помимо этого, уверен в бескорыстной помощи врача-миколога, обитающего здесь.

Если Вам и всем остальным понравится, готов к пролонгированию Вашего призыва.

Мы все люди одной планеты Земля.
Нужно жить дружно, с уважением относясь друг к другу в этой и других категориях.
Спасибо.

Я знал, что Вы добрый и отзывчивый человек.
Кроме того, вполне допускаю наличие людей, не согласных с вашим призывом.
Они уже пожили ... при коммунизме, посему .. плохого не смогут пожелать никогда и никому.

Ещё раз, спасибо.

Вам +10.
Это благодарность от чистого сердца и аванс для будущих подобных акций.
Ходатайствую о следующей кандидатуре.

Например, Изольда.
Девушка скромная. за себя никогда не попросит.
К сожалению, не сможет и прочитать мою просьбу, ибо я у неё в ЧС.
Надеюсь,Уверен, найдётся добрый человек, который сможет донести благую весть девушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Я чот и не припомню, чтоб он хамил) Как я, например)

А тебе то деньги зачем ?)
Наверно выговор получил от шефа. Тяфкнул не на того...
Z
Верховный Наставник (125161)
Чо вы все гоните.. Юра всегда был сдержан и чист, как концертный фрак..))

И чойта деньги только тебе..приветик))
Хранитель Истины (336100)
Ж0пу в тиски зажми что бы от количества денег не лопнула.
Верховный Наставник (148075)
Наверно у него таблетки укроозверина и антикоммунистима кончились, а пенсии не хватает приобрести.))
Хранитель Истины (391178)
Это просто Осенняя Хандра.....когда даже и ругаться лень. Лечится ударными дозами Портвейна и прогулками на свежем воздухе.... ))))
Верховный Наставник (111641)
Вы совершенно неумело вымогаете деньги, как и используете в этом Юру Субачева))
Нужно сбор денег объявить на федеральных каналах, как будто больном ребёнку. Хотя это не лечится.
Хранитель Истины (266431)
и всё-то вам не так...и все-то для вас никакие... вежливость и тактичное поведения стали принимать за признаки болезни...
а может это с вами что-то приключилось...? собственное окружение ведь тоже полно вирусов, бацилл и вредоносных бактерий..
денег не пошлю...даже не надейтесь..
сами...всё сами..
Наставник (98826)
ой, горе-то какое, ведь был порядочным человеком,а щаз чо... ? Наталерантился где-то
А вот торопиться не надо....

Наставник (77743)
Николаша, может ему таблеток озвирину подкинуть? Дешевле выйдет.
А тебе то деньги зачем?-2
Психику решил полечить за наш счет?
@опу в тиски зажми что бы от количества денег не лопнула.-2