Знают ли православные батюшки то,что не знают миряне?Есть ли у них какой-нибудь чудесный секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет
Но Люся (почитала тут ее нравоучения своему знакомому) точно знает. Всегда и все

Вообще каждый истинный верун, а не бизнесмен, точно знает, откуда ноги растут. И радостно этим со всеми делятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Думают, будто знают.
Гроссмейстер (7422)
Да,они знают, что все их кадиломахание есть бред собачий
Хранитель Истины (428367)
У священников должны быть Дары Духа то есть умения говорить на разных языках, исцелять и пророчествовать.