Странно, а верующие не знают, кто такие мирские? Не в курсе, что миряне могут быть верующими?

сейчас один святой многоженец послал общаться с мирскими...А сам он кто? святая гурия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3959)
Они считают себя лучше нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5327)
Многоженец? Султан? Так он не гурия, а гуриеобладатель)))
Он так привык к своему царству, что уже забыл, что не всех женщин под свою крышу собрал и в наложниц превратил, что есть еще те, кто в миру живет.
Но склероз у Султана, что поделать, выгнал тебя из дворца и теперь считает, что твоя песенка спета.))))
"А, ты чьих будешь: от наших или от обдержащих нас?"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!