Мне напоминает этот форум - школу, категории - классы. В каждом классе есть свои красивые и уверенные в себе девочки. И многие хотят с ними дружить. Есть так же мальчики, по которым тайно воздыхают " одноклассницы ". Вам так не показалось?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644848)
нет... больше лавочку у подъезда. и каждая со своими семечками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А красивые отличницы потом становятся прастетутками)
Согласен
Более того,ты та самая девочка,которая по мне вздыхает
Но ты в одном классе походу с тормозихами
Просветленный (714943)
я уж и не помню, что там в школе было