..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот есть женсчинки, которые делают себе прическу «под мальчика»... – Надеюсь, всё остальное у них остается «под девочку»?....))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183790)
Это всего лишь причёска!) Это стильно, особенно когда правильные черты лица и высокий лоб - это очень таким идёт. С такой стрижкой, наоборот, надо женственно одеваться.
Лично я не люблю короткие стрижки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Зря надеетесь. На самом деле это не бабы, а кони с яйцами.