Как вам эта новая группировка спутников от Илона Маска в космосе,красиво не правда ли?))

Через 2 года в мире не останется зон без интернета благодаря этой системе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
вчера платила квартплату так за интернет опять повысили плату на 20 руб было 450 сейчас 470 я сразу высказалась--сволоч это проклятый ростелеком скорость инета такая низкая ели загружается..вон маск африку скоро бесплатным инетом обеспечит--проклятая путинская раша..никакого просвета в стране нет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Молодец Маск,разводит своё правительство,как лохов.
Как там работают его огнемёты для зомбиапокалипсиса?
Хранитель Истины (437413)
Лохотронит по крупному...)))
мне это почему то напоминает такой сюжет, когда человек находится в пасти у диавола и оттуда еще с гордыней кричит....что вы все тупые, а он двигатель прогресса...
Интересно, будет ли Россия и Китай их сбивать?