Почему спецслужбы не рассматривают возможным такой вариант общения внутри преступной группировки, как общение на своём зашифрованном языке? Как этому противодейтсвуют?

Например, группа людей, да хоть 2 человека могут придумать собственный алвавит, с помощью которого будут общаться между собой. И НИКТО не сможет расшифровать подобные сообщения - ни в аудио формате, ни в письменном варианте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302045)
Отслеживают и расшифровывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Спецслужбы и есть самая большая и влиятельная преступная группировка. И у них все схвачено. Их остановит только Иисус Христос когда они сдохнут и в ад пойдут или тех кто доживет до второго пришествия в озеро живьем кинет к дьяволу. Всех их. Политиков, военных, полицейских, судей, прокуроров, работников жкх, попов всия руси, римских паханов и батей, масонов. Все это одна шайка банда сатаны.