Представьте... Вы пригласили на Новый год гостей... И один из них вдруг дарит Вам красиво упакованную настоящую снайперскую винтовку.... Как на это отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
расцалую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Сделаю сэлфи и поставлю на аватар))) у меня, кстати есть уже фото с автоматом Томпсона)
Хранитель Истины (289623)
У мужа есть разрешение,у меня нет,но мне понравится.
Хранитель Истины (390777)
Щедрый подарок ! )))
Остается выбрать цель.

Доброе утро ! )
Хранитель Истины (371180)
проснёмся однако
Верховный Наставник (140075)
Обрадуюсь
Наставник (68201)
Мечтаю.... По крайней мере - пошмалять могу из такой раз в месяц и сейчас )))