Веет,а ведь народная мудрость гласит-мужа увела,болезнь(смерть,драму) нажила,зачастую не себе а своим близким,знаете подобные случаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мф., 19, 3–12 ........посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
фигня всё
Просветленный (623012)
А че там насчет — "..мужу изменила"? Те же последствия?
...может втама хорошая бабушка поработала?... не желательно лезть в чужие семьи, можно и обратку получить)))
Да бабушкина сестра увела своего мужа от любимой. Сначала дети не рождались, а потом единственная дочь умерла в 48 лет. Муж повесился и внук наркоман с ВИЧ. Я не шучу серьёзно.
ну, дала - не значит увела...
От хороших жён мужья не уходят.
Мудрец (21873)
Хорошие мужья от жён не уходят.
Ответка Субачеву...