Девочки, выходя замуж, вы мужа себе выбирали или отца своим будущим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32796)
Я вообще думала, что всё это несерьезно... полгодика и всё.
А оно вон так вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
А от этого не уйти...любая женщина выходя замуж...прежде всего
рисует себе в мыслях детей от этого мужчины) и никак иначе))
Хранитель Истины (323860)
Мужа, конечно. Про детей я и не думала)
Наставник (30378)
О детях почему то не думала, и о замужестве, кстати, особо не задумывалась - думала о распределении, куда должна была через пару месяцев уехать, а получилось, что замуж вышла
Просветленный (794097)
мой сразу сказал - я хочу от тебя детей, мне это ваааажно )
Хранитель Истины (325784)
Я не ЛЮБАЯ женщина. Мне дети нафиг не были нужны.
Мужа конечно, дети свои семьи заведут , а не поддерживаю традицию портить взрослым детям жизнь по причине , что испортила её себе
Верховный Наставник (238522)
Сейчас я понимаю, что всё же отца детям.....может поэтому и не оправдались ожидания....
Наставник (70522)
и того и другого