Каким образом может утонуть взрослый человек в детском бассейне где воды 25 см?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146938)
Падение - > удар головой - > потеря сознания - > захлебывание и утонутие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычным образом...как спросишь шо в воду пер не шь.
Наставник (63007)
Уронил ай-фон на дно и нырнул за ним.

вон Свыня знает - нырял!
По пьяному делу!
Верховный Наставник (177527)
так же, как в собственной ванне - поскользнуться, удариться о твердый пол (днище) и захлебнуться
Хранитель Истины (462320)
В такой луже захлебнулся знакомый... Шел из леса с грибами, ему стало плохо с сердцем, упал лицом вниз в придорожную канаву и все, кранты. В легких была вода.
Просветленный (723375)
Вокалист AC/DC Бон Скотт наблевал на сиденье автомобиля, упал туда носом (пьян был) и захлебнулся.
Хранитель Истины (493319)
Вот какая странная эпоха,
Не горим в огне, а тонем в луже.
А. Галич