Только ответьте быстро,не гугля. Сколько дней человек может прожить без воды?

А то тут рекламируют и 15 дней.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122723)
без воды... прям совсем совсем... 6 дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Реклама-фуфло! Любой..через 5-6ть часов потечет!
Наставник (65979)
три
Просветленный (723167)
3.5 суток максимум.
Потом смерть.

В молодости пережил обезвоживание - не пил воды всего лишь пять часов.
Чуть не помер, отвечаю.
Верховный Наставник (180670)
Хранитель Истины (308479)
Ну в школе по биологии как сейчас учительница грила что 15
Верховный Наставник (101099)
10 то - точно...
Верховный Наставник (122929)
Здоровый, молодой, во влажном климате, при комфортной температуре, в покое...суток десять...Но уже могут быть проблемы с востановлением здоровья при меньших сроках.
Верховный Наставник (129148)
5-6 дней терминальный срок.Но бывают отдельные случаи дотягивают до 8-9. Если мне не изменяет память, был случай с японцем -более 15 дней, но он был в коме. За достоверность не ручаюсь.
Абсолютно без воды от 6-10 дней и по зависит от потенциала организма,условий и тд
Не больше двух дней мне кажется.
Верховный Наставник (126256)
Терморегуляция организма происходит путём испарения воды кожей, поэтому на вторые сутки жажды начинается лихорадка с повышением температуры, на третьи сутки - смерть.
Верховный Наставник (129399)
Савченко побила все мировые рекорды голодовок. Кто она: киборг, или клоун в дешёвом цирке?

http://fluffyduck2.livejournal.com/614439.html

fluffyduck2fluffyduck2

livejournal.com

Сегодня седьмой день СУХОЙ голодовки обвиняемой в убийстве российских журналистов украинской "лётчицы" Надежды Савченко.
На этом видео можно оценить её великолепную физическую форму:

Савченко голодать не впервой. В материале ниже, опубликованном 11 февраля, на 61-й день её предыдущей голодовки (вероятно "мокрой", поскольку о приёме жидкостей ничего не сообщалось), также есть видео с её энергичной речью в суде.