Сколько литров воды человек может выпить за раз? Взрослый слон например 200 литров и ещё почти+

столько же в специальной пазухе под горлом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185034)
У организма человека есть защитная реакция, на этот случай.
При переизбытке воды, начинается рвота!

Все индивидуально, конечно. Теоретически, можно выпить 5 литров.
Большее количество приведет к сбою в работе внутренних органов.
Сердца, почек..

"28-летняя Дженнифер Стрэндж, мать троих детей, погибла, участвуя в конкурсе, который затеяли работники утреннего шоу на радио KDND-FM в Сакраменто. По правилам приз получал тот, кто выпьет больше всех воды, не ходя при этом в туалет. Дженнифер, как сообщается, выпила больше всех - 6,5 литров. Спустя пять часов после состязания она умерла".

Берегите себя).

Врач.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не слон: мне 1 ведра хватает!!!!
Наставник (81460)
Есть такая народная мудрость..
"Вода не водка, много не выпьешь"
Верховный Наставник (248612)
Два-два с половиной. Но в день. Следовательно, раздели хотя бы на три. Если вылакаешь шесть-семь, да еще за раз (а сие можно при желании), то умрешь от водной интоксикации.
Все зависит от количества выпитого тобой самогона...

Пресвятая Богородица, спаси нас!