Что будет на Украине в ближайшее воскресенье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Знаток (356)
Будут выборы Порошенко. Их легитимными признают власти США и ЕС, но только не люди в своём уме. И продолжится АТО так называемая на Юго-Востоке. Ничего не поменяется, если будущий президент в прямую не признаёт Донецкой и Луганской областей референдум. Кровь будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Магистр (1298)
главное, чтобы не было еще хуже, после выборов, чтобы страна не развалилась окончательно...а то по-лубому много народу будет недовольны новым президентом...и не хочу себе представлять, что может случится
Наставник (38971)
Календарное воскресение будет!
Верховный Наставник (148075)
Очередной фарс.
Советник (2577)
думаю, что новый виток гражданской войны, Тимошенко еще с месяц назад заявила, что если выберут не ее, она развяжет гражданскую войну..
а выберут явно не ее
Наставник (89040)
Сходка паханов. Ожидаются Петя "Рошеновский", Юля"Булик", Дима "военный" и прочие авторитетные лица
Наставник (29802)
Показуха..
Гроссмейстер (6721)
ТО чего не будет НИ КО ГДА в России...честные президентские выборы...завидуйте мовча...
.
Мудрец (13635)
попытка выборов.
Назначат президента по указке США)
Просветленный (831149)
Легализация нацизма.
Гроссмейстер (8978)
Обычные выборы. Но я не пойду.
Верховный Наставник (146022)
Меня там не будет. Печалька ,чо уж там.
Наставник (74476)
клоуны уже ничего не решают.
там уже давно все выбрали..
Мудрец (22192)
будет имитация всенародных выборов. Даже на Крым напечатали, будут в Херсоне за крымчан галочки ставить, ведь паспорт не требуется.
Верховный Наставник (116604)
Свежо предание, а верится с трудом....