Мода на форму бровей меняется. А что будут делать модницы - обладательницы татуажа? Как исправлять?)

Нижнее: линия бровей почти повторяет линию верхнего века, что делает пару (глаз/бровь) более гармоничной.
Дополнен 4 года назад
Это правда. Я сегодня так накрасилась и совсем другой взгляд и глаза кажутся более раскосыми)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну супер!у меня как раз у основания брови не хватает волосков, от природы там мне недодали)) теперь не надо там подкрашивать тенями, как делала это когда в моду вошли широкие брови,будут полностью моей естественной формы) татуаж,это невообразимое кощунство,набивать татуировки на лице за гранью добра и зла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Технологии не стоят на мечте
Даже татуаж даже лет 30 назад даже не на лице сводили
Просветленный (644848)
Дочка делала. Через год это все исчезает. Краска другая