Татуаж бровей по прежнему считается , что это круто?)+

Просто я сегодня с женщиной разговаривала с татуажными бровками..
кароче, вблизи это как то не круто совсем((
Дополнен 9 лет назад
вы себе набили уже идеальные брови?))
Дополнен 9 лет назад
не, я серьёзно)) модно или нет?)) а то я в провинции живу, не знаю, что да как)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ага,ну ужаснах
особенно когда с восточной внешностью-еще больше подчеркивается как баба яга ,я ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Особенно на бабках))))))))))))
кому как хочется)))
Мудрец (21179)
У невестки мой подруги бровей нет совсем (!)
Для нее татуаж - самое то))))
Наставник (49570)
у меня очень аккуратно сделан,брови как свои родные.
привет)))
Верховный Наставник (100076)
Нет, я себе до сих пор углем по контуру стакана обвожу)))))))
Нет, не набила. Да и брови мне подправить не проблема-просто иду к косметологу, и все.
Если уж говорить про постоянный татуаж, то я бы сделала себе аккуратный контур губ. Думаю мне пошло бы. Губы и так выразительные, а это было бы еще круче)
А то красить мне их так влом....
А насчет модно...
Уже не так модно, как тогда, когда это только все пошло. Как и губы силиконовые и ресницы наращеные.
Но если сделано качественно и хорошо, и человеку идет-на мой взгляд, все допустимо...
Верховный Наставник (115920)
Я свои брови на рассаду могу давать) Татуаж везде разный, ну все ж лучше чем без бровей совсем.
не терплю татуаж. Принимаю, только если своих вообще нет.
Подруга сделала - у нее своих 3 волоска и почти белые.
Ну сделали - если честно, плохо. Она и сама знает, но все же это лучше, чем безбровость, или карандашом самой наводить.
У меня тоже брови не айс, но косметолог мне все делает вполне на уровне - форма и окраска раз в 2 недели. Пока держусь)))))))))
Мудрец (13969)
я по старинке - фламастирам рисую)))
татуаж мне не нравица)))
Это дурь! У меня приятель мастер по тату.........сказал что хрень это, потом многие жалеют что сделали!
Наставник (32774)
я удаляю..2/3...так что рисовать незачем))
Верховный Наставник (161521)
если вынужденная мера, то куда ни шло, а делать тату со своими нормальными бровями...не понимаю я такого
говорят , по степени натуральности бровей нынче адекватность дамы определяют )))
Верховный Наставник (240378)
Я не знаю круто или нет...я знаю, что это удобно, когда своими бровями Бог обделил)))мне пора бы снова сделать....мужа подготовить надо, мани мани))))
Верховный Наставник (125720)
мне на других нравится, а свои пока крашу и корректирую, т.к. брови есть, но они белые...