Гроссмейстер (8773)

Скажите вы наращивали себе ресницы ? делали татуаж век,бровей,губ ? и че как оно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
ресницы делала, остальное есть )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ел мыло.
Хранитель Истины (408558)
пробовал...но тёща фишку не вкурила
Татуаж себе не делала и не буду,не люблю это. Хотя это удобно и красиво,если попасть в руки хорошего мастера.
Ресницы наращивала,мне не понравилось.Оторвала сама их через недельку))))
Всё это пое бень))))
Верховный Наставник (109440)
Я тока ресницы делала. Намучилась я с ними, мешали они мне постоянно. Не умыться толком, ни глазом моргнуть - об подушку задевали.
Кое-как дождалась когда они по отваливаются !!!
Хотя вроде эффектно было
Хранитель Истины (313522)
Я ярая противница этого))

Все эти процедуры добивают те остатки красоты, которая есть))

Видела я те татуажные брови спустя какое то время... там какие то пеньки вместо бровей..

сестра у меня делает татуаж ..в России живёт.. Я говорила ей, маслом бы специальным брови мазала пару месяцев, были бы нормальные свои брови.. так нет, убила всё...

И так всё остальное, ресницы, губы, ногти эти ваши накладные.. бее))
Просветленный (653356)
Татуаж делала дважды и буду делать теперь всегда - губы и верхние веки.
Ресницы свои хорошие.
Ногти тоже свои - крепкие и очень длинные.
Наращивать нет необходимости.
Волосы тоже не наращивала.
У меня свои ресницы нормальные))
И губы с четким контуром и яркие и пухлые...)))
брови чутка подкрашиваю и все_)
привет, красотуля)
Наставник (95613)
Делала, в вопросе лидере про фотки без макияжа моя есть, губы-верхние веки и брови - татуаж. Ресницы делаю на отдых, но к ним долго привыкаю.
С хорошим мастером проблем не вижу, но вот как заранее для себя понять, кто хороший.... Ищите много отзывов, верьте нескольким рекомендациям.
Просветленный (738609)
нет, я ресницы не на помойке нашел..
и губы тоже, и брови йоптеть..