Ну и что получится?!) В США назвали «худший кошмар» России и Китая +

Худшим кошмаром Китая и России могла бы стать продажа атомных подводных лодок (АПЛ) США своим союзникам, пишет The National Interest.

В публикации журналист Гарри Казианис рассуждает от том, что поставка Австралии нескольких американских субмарин типа Virginia могла бы позволить США и их союзникам существенно усилить собственную военную мощь в Азиатско-Тихоокеанском регионе, тем самым поддержав западную политику, направленную на сдерживание Китая в данном районе.
Австралия давно уже является подпиндосной шавкой - отчего же янки не наделят ее АПЛ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235846)
С Россией погорячились. Австралия один из главных поставщиков минерального сырья в Китай и Индию (не Россия). А перевозки конечно морские. Контроль за проходом транспортных судов и хотят осуществить американцы, чтобы иметь возможность перекрыть кислород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Опять маркетинг---Тут вернее сказать "не продажа", а сдача в аренду...возможно "лизинг"-- Эксплуатация АПЛ подразумевает, так-же, обслуживание сбор и утилизацию расщепляемых материалов и контактирующими с ними конструкций ...
Просветленный (644685)
Мы Кубе тогда продадим даже подарим
Хранитель Истины (437413)
Уже начинать бояться?...)))
Ї