Ну что, кишка тонка у США и ЕС против России и Китая,тото же,ещё не то будет(вн)???

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари заявил в четверг в ходе заседания Совбеза, что проект резолюции о передаче "сирийского досье" в Международный уголовный суд (МУС), заблокированный РФ и Китаем, направлен на срыв президентских выборов в Сирии и лишь усугубит существующий кризис.

"Проект резолюции по своей сути дискриминационный, он является вмешательством во внутренние дела Сирии, направлен на срыв президентских выборов в стране и служит лишь целям пропаганды", — заявил Джаафари. Он также обвинил ООН в использовании политики двойных стандартов в отношении Сирии.

Россия и Китай в четверг наложили вето на резолюцию СБ ООН по Сирии, предполагающую передачу так называемого сирийского досье в МУС. Резолюция была инициирована Францией. Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что документ служит лишь предлогом для силового вмешательства в ситуацию в Сирии

РИА Новости http://ria.ru/arab_sy/20140522/1008922909.html#ixzz32T76TX4V
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3003)
народы мира будут освобождаться от военных баз амеров, выходить из-под колониального ига и трындец сша..несмотря на мощную пропаганду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте накладем на сша бгг=)
Бардак на столько туп,что применил недавно санкции и против Китая. :-))))
Гроссмейстер (8762)
какая чушь....
Наставник (29730)
Наши правители будут наращивать число стран с несменяемой властью?