Китай интеллигентно промолчал о своей роли в предположении войны России и НАТО..но если очень долго

сидеть у реки, то по ней проплывёт труп врага, или как там звучит Китайская мудрость?

https://lenta.ru/news/2019/11/10/2/?utm_source=yxn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344350)
А ты сидишь и ждешь когда пиндосы Россию захватят? Зря )) История ни чему не учит??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате... если её там на данный момент нет...
Наставник (35281)
Статья ни о чём(
Хранитель Истины (257079)
А у Китая всегда своя позиция, выгодная для этой страны
Китай, как кот Васька, сидит и втихушку захватывает Сибирь...