Зеленский: "украинцы создали первый спутник и вертолёт". Россияне! а что создали вы? (сами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Но главная их заслуга в первом президенте юмористе.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Пока россияне научились только такс топить.
И брехать #настамнет
Наставник (73241)
А вы заметили, что сейчас они записывают в "украинцы" великих людей, которые уже умерли? Просто потому, что те не состоянии им ответить, какие они "украинцы". Это тоже в русле менталитета этой "древнейшей нации".
Наставник (41944)
Клоун, что ждать от поковерного!!! Прокладка Коломойского!!!

Верховный Наставник (217040)
Без русских у хохлов получается только один танк за 10 лет!
Да, мы россияне! А тебе какое дело до того что мы создали? Ты же не в России живешь!