Граждане, вопрос - кто знает что за форма на парне и какого года примерно это фото?

Дело в том что это фото нашла наша родственница - оно выпало из-за картины, когда родственница решила перевесить её, поскольку картина висела на одном месте лет 30.

Да, кстати - фотобумага ОЧЕНЬ тонкая.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344350)
Посмотри на обороте, может подписано )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Китель вроде из пятидесятых. Рядовой состав.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Парадная рядового и сержантского состава между 50м и 60м годами.