Молодая мамаша на детской площадке обьясняла ребенку примерно 2-3 лет после его вопроса почему гром гремит и небо сверкает,что это Исус злится на плохих детей и рычит и пускает в них огненные стрелы,идиотка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
Идиотка...но это элемент пропедевтики...Скоро се так будут объяснять...образование у нас такое сейчас...никакое...уровень неандертальцев

я тут для фанатов решила написать объяснение для детей
Тучки бегают по небу. Видишь? Они собирают воду, у моря возьмут, у речки, у прудика , а потом они хотят пролить дождик , но никак не могут решить, кто это сделает первым. и вот они начинают ссориться, даже лбами стукаются, но потом они договариваются пролить дождик все вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
А разве это не Зевс был?
Верховный Наставник (198144)
Это Мэри Поппинс бухает)))))))
а что, она должна была палочкой в песочке начертать уравнение Шредингера?
Верховный Наставник (134974)
А нужно чтоб она ему про положительно и отрицательно заряженные облака обьяснять начала?
Наставник (25944)
Нет, не идиотка... Ребёнок вскоре узнает, почему гром и молнии бывают. Но он ужЕ узнал, что там на небе есть какой то Иисус - очень мощный наверное дядька. Раз может такие штуки.
Верховный Наставник (122258)
жуть какая....
просто ж не сказать..
что облака в небе.. толкаются как люди...
потому и гром, и молнии)))

салют))
да это однозначно так .
Я своим объясняла,что у природы свои особенности. Что это тоже нужно людям
Хранитель Истины (259114)
мама перестанет быть для него авторитетом, и сама и не поймет почему.
Однозначно В смысле, идиотка