Скажите же, это страшно: заводить в доме мужчину, когда у тебя подрастают дочери?

Что-то у меня всё примеры не очень хорошие таких вариантов. Разве что сосед... нормально водится с младшей жёниной дочерью (лет 10 ей).
в смысле, если мужчина - не отец этих девочек.
Дополнен 10 лет назад
да, заводят, заводят))) особенно, когда в постели вместе)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9630)
Педофила страшно,а нормального мужчину какие проблемы?все ну скажем так не очень хорошие истории в первую очередь вина матери...многие глаза закрывают на очевидные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
"Заводить мужчину"...как собачонку,ёклмн))))
Магистр (2339)
У меня подруга так повторно и не вышла замуж...боялась за свою дочь.
Я тоже знаю много примеров, когда отчимы наченают домогатся детей от прошлых браков
а я всегда считала, что заводят тараканов))) Ну можно завести собаку или кота))) Можно конечно завести будильник)) А можно игрушечную машинку))) А можно завести трактор))) Да .....
Хранитель Истины (324327)
Хосподи, что же всех мужиков уже заранее в педофилы записывают.. У меня вот тоже "отчим". Правда этим ругательным словом моего папулю я в принципе не называю. Нормальный мужик, любит маму уже третий десяток лет. Про какие-либо домогательства даже думать смешно. Но в детстве по @опе получала за хулиганства..)))
Согласна с комментом Димы. Главное - психически здоровый мужчина и женщина, которая смотрит глазами, а не писькой... А то бывали случаи, что и родные отцы дочерей насиловали, а мать то ли слепая, то ли что.
Я почему-то не сомневаюсь, что сразу раскусила бы мужчину с нездоровой психикой и ненормальным влечением к моей гипотетической дочери.
Советник (3848)
Что же теперь в каждом педофила видеть? не знаю, не была в такой ситуации. Но среди знакомых таких случаев не было, к счастью.
Хранитель Истины (493255)
Вообще-то существует опасность, что он попытается склонить девочек к сожительству