Имею ли я право, как дочь, сказать в глаза мамуське "Спасибо тебе, дорогая, за эту жизнь, но это МОЯ жизнь и я буду портить её так, как посчитаю нужным"?

ИЛи требуется политес? Всё же возраст, нервы у старшего поколения...

В условиях, когда с мамой отношения подружкинские.
Мы сейчас в вайбере на троих с мамуськой и сестрёнкой побузили))) Полчаса уже вымаливаем прощения у мамы)))))) Концерт она у нас)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Мне иногда нужно, чтоб мама меня пожурила, поругала, как в детстве,
в угол даже согласна. Но нет. Что бы я ни сделала-я молодец.
Даже когда про курение узнала-"ты уже давно взрослая, как знаешь так и делай"
По дискотекам, пока муж в командировке- "молодец, а то я как дура дома всю жизнь просидела"
И не советует ничего и с мнением не лезет. А надо иногда!))
Но концерты бывают конечно)) Но и в них, как будто я мама...)))
Эх)) Но все равно она лучшая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо портить Анют....))
стоп....тормози))
знаешь, я обычно долго молчу, а потом просто паспорт им показываю))
год рождения
спасибо твоей мамуське что ты есть у нас Анечка !!

Анька...
всё что хочешь!!!
Наставник (74251)
Может лучше другими словами, помягче.... )
Я жалею, что разговаривала с мамой резко...
Жалеть конечно, мама же хорошего хочет, вот ей и обидно. Ну что вам стоит поддакивать и делать по своему?)))
Хранитель Истины (423173)
Для такого разговора должна быть причина и право.....))))))