Вот,по- этому : я и торчу в ответах- раз в 10000ххлет+ правилбный ответ на правильгый вопрос- угу- т

Ааое- жо сих пор про сходит- родныя- не сдавайтесь!) Рано ,иди поздно- придёт тот чел!)))
Тааа,расслабтесь- не на этот прямоц,но- на тот,в памчти упущенгый- уже хорошо!
Я- люб напоминалки,! Бескрайне благодарна каждому,во- время- проявившемуся в моменте!..
Бескрайняя благодарность тем,кто умеетбыть в нужное время,в нужном месте и- н когда нп сдаваться!)))
Всем,теееем- посвящается- я вас - тоже и ооочень люблю)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты главное по кнопкам чотче прицеливайся и тогда мы точно поймём,что ты хотела сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я торчу здесь по привычке, в одного, нет близких и родных для меня людей в инете ), и да!, я интроверт не тянусь к общению априори, а здесь важный момент в том, что если вдруг захочется поговорить в формате вопрос - ответ, всегда есть с кем)