Вот, например, был бы у вас на "Ответах" свой личный начальник, наблюдающий за каждым вашим шагом. Как бы это сказалось на ваших вопросах и ответах? :))

Начальник именно по задаванию вопросов и даванию ответов. :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вялая активность с понедельника по пятницу ( с девяти до шести)...
Высосанные из пальца вопросы... индифферентные ответы...
Мертвый штиль по выходным, ноль корпоративности, шиш эффективности, мизер профессиональной деловитости... собственно, весьма напоминает нынешние потуги........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
было бы тут к нему непосредственно вопросов ))
Наставник (60324)
иногда у меня вредное настроение и я бы его злила.. а так особенно не отразилось бы...
Советник (4421)
Я бы Постаралась ради Него)
Верховный Наставник (137822)
Я бы молчал.
Мудрец (17383)
Никак. Это совесть.
Наставник (85681)
Мне здесь сложно представить начальника..ну окромя модераторов канешно. Ну не понравились ему мои вопросы-ответы, то он бы ЧТО??:))
Верховный Наставник (100677)
Если бы, например, здесь за задавание вопросов и давание ответов платили деньги, начальники бы сыскались очень быстро... А в другом направлении моя мысль работать отказывается))
Верховный Наставник (183197)
Как-то в Автосервисе я услышала такую фразу:
*Нужно бы для улучшения работы,чтобы
мастер и диспетчер спаривались в хорошем смысле слова*))

Нуу,я думаю,что со своим начальником...
я бы тоже...в хорошем смысле слова спарилась)))
тогда бы меня не было бы в Ответах и Вопросах, пусть сам начальник и задаёт и отвечает
Гроссмейстер (7948)
Стисняюсь спрасить - а с какой целью он бы вдруг заинтересовался моими вопросами/ответами( модераторов в расчет не берем)?))) Маньяк, что ль, какой?)))) Ну, пусть его... следит....))))
А вообще, у нормального человека есть свой начальник - его воспитание....))) Именно оно и сказывается на поведении человека, в частности, на Ответах....))))
Наставник (29492)
Вообще никак. Я аноним.
Мудрец (18099)
Я вскользь к теме. У меня вопрос-продолжение темы: ...и где бы тогда в интернете, вместо этих Ответов, вы б сидели на работе?.. :)))
Наставник (77731)
Никак бы не сказалось ))
Наставник (72196)
Всегда б отвечала,как отвечаю.
Та был)) Серьезней хотел меня видеть. И чтобы не материлась)
Поначалу по кайфу было)) Игривая такая обстановка получилась. Потом всё равно собой стала.